Сведения о научно-педагогических работниках организации, участвующих в реализации образовательной программы, и лицах, привлекаемых организацией к реализации образовательной программы на иных условиях, являющихся руководителями и (или) работниками иных организаций, осуществляющими трудовую деятельность в профессиональной сфере, соответствующей профессиональной деятельности, к которой готовятся выпускники (далее – специалисты-практики)

по направлению подготовки (специальности) {$info_plan.nappodgo}
профиль подготовки (направленность) {$info_plan.propodgo}
{$info_plan.forobu} форма обучения, {$info_plan.godnap} год набора

{foreach from=$disciplins item=disc key=k} {/foreach}
№ п/п ФИО специалиста-практика Наименование организации, осуществляющей деятельность в профессиональной сфере, в которой работает специалист-практик по основному месту работы или на условиях внешнего штатного совместительства Занимаемая специалистом-практиком должность Период работы в организации, осуществляющей деятельность в профессиональной сфере, соответствующей профессиональной деятельности, к которой готовится выпускник Общий трудовой стаж работы в организациях, осуществляющих деятельность в профессиональной сфере, соответствующей профессиональной деятельности, к которой готовится выпускник

1. Общее количество ставок, занимаемых научно-педагогическими работниками, реализующими основную профессиональную образовательную программу – {($info_plan.contach_hour_all/890)|string_format:"%.2f"} ст.

2. Доля НПР работников из числа руководителей и работников организаций, деятельность которых связана с направленностью (профилем) реализуемой программы (имеющих стаж работы в данной профессиональной области не менее 3-х лет) в общем числе НПР, реализующих программу – {($info_plan.contach_sovm_hour_all/$info_plan.contach_hour_all*100)|string_format:"%.2f"}% (норматив по ФГОС ВО – не менее ___%).

Зав. выпускающей кафедрой

подписано простой ЭП